Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Бьюти Проф - Профессиональные средства по уходу за волосами.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Юля!

Приглашаю в закупку профессиональных средств по уходу за волосами.
Здесь вы найдете средства для стайлинга, окрашивания, завивки ухода и лечения волос таких фирм, как L*Ore@l, Well@, Schw@rtzkopf Prof*, LOND@, СЕЛЕКТИВ и др.
Также в закупке вы найдёте косметику для рук и ногтей Tri**nd,O*R*L*Y,Cre@tive.

ВАЖНО!!!
 :vazhno:При заказе товара из разделов РАСПРОДАЖА, обращайте внимание на срок годности в наименовании. Цена товара распродажи напрямую зависит от остаточного срока годности.
Срок годности в наименовании выглядит так: 3/17, 5/17, следовательно годен до марта 17 года или мая 17 года.
 :vazhno: Поставщик работает в валюте , В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ С КУРСАМИ ВАЛЮТ, ЦЕНЫ МОГУТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА!
ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНЕНИЮ ЦЕН ИЗ-ЗА КУРСА ВАЛЮТ.
Цены редактирую по факту получения счета.

    :vazhno:ФОТО товара в каталоге может отличаться от фактической упаковки. При выборе товара опирайтесь на наименование товара.
 :vazhno: Заказы которых нет в наличии после выставления счета автоматом переводятся в новый заказ! Поэтому следите за корзиной и УДАЛЯЙТЕ НЕАКТУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!
Наши ХВАСТЫ     
 :vazhno:В каталог сформирован по наличию. Наличие меняется, поэтому если не нашли в каталоге нужный товар (из тех марок, которые представлены, то кладите в корзину кнопку ХОЧУ и пишите, что вам нужно. При очередном обновлении каталога, большая вероятность, что товар появится.
 :vazhno: НА ЛОРЕАЛЬ, КЕРАСТАЗ, ШВАРЦКОПФ, МАТРИКС ЦЕНЫ ВЫСТАВЛЯЮТ ПО ФАКТУ ЗАЯВКИ.
 :vazhno:На момент выкупа какие-то товары из каталога могут отсутствовать, но к следующему выкупу появляються.
 :vazhno:Если вы не удаляете из корзины товар со статусом Нет в наличии, то он снова будет включаться в заявку поставщику как новый заказ.
Самостоятельно следите за актуальностью заказов в своей корзине. Если нет в наличии и более не актуально, то заказ из корзины должен быть удален.

 В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ НЕ ДОБАВЛЯЮ
Если в каталоге не нашли нужный товар, кладите из каталога кнопку ХОЧУ  , и в комментарии пишите какой товар нужен.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка
Выдача товара по нику и ID!
И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Приятных покупок!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА




« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 22:08:09 pm от kroshka »

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
А стоп когда ожидается?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Tachikoma , не хватает немножко, как наберем сделаем сразу

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Доброй ночи. Подскажите если рядом с наименованием товара отсутствует фото, значит его нет в наличии?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Лина , Фото в этой закупке не имеет значение, оно может не соответствовать названию. Ориентируемся только на название. Точное наличие узнается только при выставлении счета.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 25.03.18

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
У меня все заказы в отказе :( А в каталоге они есть... Как ориентироваться по наличию? Каталог актуален?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Tachikoma , сегодня обновлю

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Обновить каталог не получилось. Прикрепляю прайс

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. У моего заказа Londa 81524924 Шампунь против перхоти ANTI-DANDRUFF 250 мл стоимость увеличилась на 30%.  Можно как-то отказаться от этого заказа. Т.к. такая цена меня совсем не радует. И такое повышение цен наверное нужно согласовывать.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
убрала

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 07.05.18. новинки добавила

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Уважаемые участники закупки! Проверяем корзины, делаем дозаказы, каталог обновила!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Возьмите в дозаказ.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Tachikoma , возьму

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер! Уберите, пжл, закладку из оплаты)))

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! Уберите, пжл, закладку из оплаты)))
И мою, пожалуйста!

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
убрала

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Добрый день! У KC professional есть оксид 3%. Можно его добавить в каталог? Для краски velvete он подходит. Спасибо))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@LIDIYA , каталог обновляю по наличию перед стопом

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Давно не совершала покупки, забыла всю процедуру. Скажите, почему у меня оплата не зафиксировал таракана? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
*не зафиксирована

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Слуга народа , отметила

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Спасибо большое. Прошу прощения за беспокойство.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер! У меня какая- то брошюра в оплату переведена, но я ничего не заказывала...Что это?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ариша , был заказ в вашей корзине, туда его можете положить только вы.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
У меня заказа не было. Была только закладка, которая лежала в корзине больге года и сейчас переведена в оплату. Я и в каталог закупки уже почти полгода не заходила.. Вот сейчас зашла, чтобы новую закладку  положить, а там все по 1 руб. Это тоже все в оплату будет переводится?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ариша , Где там написано что это закладка? Это товар. Он есть в прайсе поставщика и включен в счет. Положили вы его в середине мая.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Я не буду с Вами спорить...  В корзине "жила" закладка, потому как я периодически делаю заказы в этой закупке, и ни разу в оплату она не переходила. Деньги Вам на карту перевестр? Или сожно на телефон? И куда тогда делась закладка из каталога, которую можно положить в корзину и не беспокоится об оплате? И заказ в офис не привозите, пжл: он мне не нужен.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@kroshka , можете не платить конечно, в следующий раз будте внимательней

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
В корзине "жила" закладка,
Ну у вас в корзине в оплате нет слова ЗАКЛАДКА, там товар.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
И куда тогда делась закладка из каталога
При обновлении каталога закладки в каталоге иногда пропадают и не всегда их вспоминаем и замечаем что нужно добавить обратно в каталог.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Закладку добавила

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Закладку положила в корзину. Спасибо! Денежку переведу, как только появится возможность: красная пигалка раздражает)) Надеюсь, что этой денежкой я Вас не сильно напрягла))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ариша , я отметила

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
@kroshka , Добрый день! уточните , пож-та, срок раздачи заказа? не нашла  в условиях

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@mity1 , 14 дней после оплаты. в условиях написано

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, теперь распродажи больше не бывает в каталоге?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Tachikoma , Бывает, обновлю попозже каталог, я в отпуске

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ВНИМАНИЕ: с 01 октября 2018 г. будет повышение цен всего ассортимента в среднем на 3-4%!
ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
А много еще до минималки? есть шансы успеть?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Serena13 , нет . чуть чуть осталось

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
добрый день) В случае если заказ будет включен в счет, смогу оплатить через 1,5 нед. , поскольку уезжаю.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
счет есть.оплачиваем  :money:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Добрый день.
Счет оплатила, а у меня так и висит долг в корзине по этому заказу.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Serena13 , проставлю

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
@Лина[ц/b], доброй ночи. Я же вам написала выше.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Лина , хорошо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер) оплатила 02.10. Отметьте пожалуйста. И еще, когда будет раздача? На этой неделе возможно?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Лина , отмечено


Закрыть
avatar