Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Домашняя НАТАЛИ - ПОПУЛЯРНЕЙШИЙ ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Пижамы, сорочки, рубашки, халаты и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0


Всем привет! Я Елена!
Приглашаю в закупку самого популярного Ивановского трикотажа "Натали"! Женский, мужской и детский трикотаж для дома и отдыха: пижамы, сорочки, костюмы, халаты, брюки, футболки, туники, рубашки, шорты, бриджи.
КАТАЛОГ СФОРМИРОВАН ПО НАЛИЧИЮ. Обновляю регулярно.

ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
1. Возможности выбора расцветки есть не у всех моделей.
Если вы выбрали модель с описанием "Без подбора цветов" - гарантии по цвету нет, какой расцветки придет товар заранее неизвестно.

Если вы хотите "ТОЛЬКО ТАКОЙ ЦВЕТ, КАК НА КАРТИНКЕ", то эта закупка не для Вас.
Пожелания поставщик не учитывает, так же как и не сообщает о наличии расцветок.
Если вы выбрали модель с выбором цвета, то этот цвет будет заказан организатором при составлении заявки поставщику, но сохраняется вероятность замены цвета при сборке заказов на складе, поставщик заменит на любой другой БЕЗ учета вашего пожелания. Писать в комментарии "замена на синий (и т.п.) бессмысленно. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
2. Счет поставщиком выставляется 5-8 рабочих дней с момента стопа в зависимости от сезонности и загруженности склада. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
3. Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Счет выставляется по ценам на день выставления счета. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
4. ТР начисляются сразу после перевода закупки в оплату, при наборе минимальной оптовой партии в 30 000 составляют 3-4% от цены поставщика.

5. РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
6.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОПа. Ваши заказы будут переведены в оплату за 3 дня до СТОПа. При поступлении от вас оплаты заказы будут включены в заявку поставщику.
7. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
8. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
9. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000 р.
10. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у любого участника закупки.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 21:06:23 pm от allegra »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Илуа , и все-все-все!
Счета получены, переведены в оплату,
от нашего оперативного сбора денег зависит перевод денег поставщику и, соответственно, сроки отгрузки и прихода груза в Самару!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@заноза ,
в системе поставщика эта модель есть с 42 по 52 размер,
что будет по факту сборки на складе - неизвестно  :Не знаю:
надежда есть)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
Лена, добрый день! заказ, оплаченный 01.08 успеем получить к 17.08?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@tania_feya ,
Таня, добрый день,
груз получаем и разбираем завтра, с понедельника заказы будут готовы к выдаче.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!Одежда не маломерит?Идёт в размер?Заранее спасибо!!!!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@katerinayarkova ,
добрый день, на мой взгляд размер в размер, но я ношу 46-48 - здесь беру больше 48, чтобы на усадку после было место для манёвра))
п.с в начале каталога есть таблица размеров от производителя  :Кепка:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Размеры изделий абсолютно соответствуют российскому ГОСТу. Трикотаж хорошего качества, печать тоже. Но нельзя ли как-то жирно намекнуть поставщику, а желательно, и производителю, что английские надписи, если уж без них никак, должны быть на английском, а не тарабарском? Пока не знаю, что делать с футболкой. Вынести это безобразие на собственном пузе в свет образование не позволяет((((
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Zara_68 ,
поставщик и есть производитель, и ДА. согласна, надписи иногда ШОКИРУЮТ)))))

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Надписи в студию. :ага:
А если серьёзно, то покажите чтобы мы тоже не купили футболки с непонятными письменами.


  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@Бомарше Тата , например, футболка Эля. Вот такая
244 руб.



На пузике красуется вот это: never trust aman who doesent love cats. То есть смысл понятен - never trust a man who doesn't love cats, - но написано более чем криво.
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Zara_68 ,
а мне, если честно, нравится эта лингвистическая "выходка"  )))
это не ошибки и не опечатки, это преднамеренный "языковой стёб, имхо,
интересно только,. кого пытаются пародировать дизайнеры этого рисунка, написание ребёнком, ну или ошибки иностранца...

мне попадались другие надписи, которые реально напрягали, покажу как найду..

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@allegra , а мне не нравятся выходки, которые не имеют смысла. Единственное, что пришло в голову, взять красный маркер по ткани и "исправить ошибки".  Или надпись должна иметь второй смысл с кривым написанием. Или, если имелся в виду какой-то подкол (поговорка приписывается ирландцам), должен быть отсыл к предмету подкалывания. Здесь ни того, ни другого. Выглядит как
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
:vazhno: Всем привет!
Хорошая новость, выкупаем без ТР, так как у поставщика акция - дополнительная скидка 3%!!!
мы зимой и весной уже пару раз так выкупали, по такой же акции!
Заказы фиксирую и начинаю формировать заявку,
дозаказы принимаю до понедельника вечера!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Каталог обновлен! Замечательные новинки,
а также от всей души порекомендую платье
470 руб.



Брала его себе в качестве домашнего варианта,
но оказался и вполне достойного трикотажа, так что ношу с удовольствием, сидит великолепно, приятнейшее к телу.
Даже заказала себе еще одно такое же, на след.сезон, если за это лето сносится.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
752 руб.

. Это реальная цена на гольфы 752 р?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Доброе утро, allegra, поменяйте пожалуйста размер халата 2244 с 58 на 56 размер. Чет я лишканула)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
1
@турист ,
доброе утро, Ольга,
заявку поставщику отправила вчера в ночь...
уже физически не могу ничего поменять  :Апстену:

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Вот это оперативность! В ночь на воскресенье!! Елена, плюс вам в карму! А я уж как нить обернусь - этож халат)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@турист ,
я просто поняла за последний год работы с поставщиком, что заявки отправленные на выходных, обрабатываются быстрее, возможно в начале очереди потому-что стоят...
а может это совпадения были.
Поэтому стараюсь основную заявку на выходных закинуть, а дозаказ уже вдогонку.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый день ,подскажите пжл по поводу моего халата,его поменяли на 46раз, а то выписывала не себе.И еще  не вижу у вас на сайте вот эту тунику  Туника 2123,она есть в наличии или нет? на какой рост идут брюки, а то заказала и переживаю ,что короткие будут,если можно узнать,рост модели,которая демонстрирует брюки.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 15:57:09 pm от НАТКА Е »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@НАТКА Е ,
добрый день, мне еще не передали халат заменный. как передадут, я вам позвоню, договоримся о передаче вам.

2123 есть:
592 руб.



рост модели запрошу у поставщика, отпишусь в теме здесь  :Договор:
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 07:51:57 am от allegra »

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
спасибо

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
:vazhno: Вниманию участников закупки,
прислали счет по дозаказу. Тем позициям, которые не вошли в счета, присвоила статус "Нет в наличии".

Общая ситуация с выкупом такова - огромная часть заказа не вошла в счет.
Есть предложение отправить еще один дозаявку поставщику, причем можно попробовать повторить те же позиции, которые у вас со статусом "Нет в наличии".
И, естественно, можно и новые заказы сделать.

Таким образом, дата для приема дозаказов - 31,08,2018 22:00.
Все последующие заказы пойдут в новый выкуп.


  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Ой, а как же Костюм Нафаня детский? мне его нужно вместе со взрослым!!! В подарок мамочке и доченьке!!

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Включите его пожалуйста в новый заказ.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
1
@турист ,
да, будем пробовать выкупать еще раз,
к сожалению, у данного поставщика не предусмотрены никакие комментарии к заказу по типу "беру это только если то тоже будет"....

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Да. Давайте попробуем еще раз выкупить. Я из корзины тогда ничего удалять не буду. Может повезет)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
А нельзя ли узнать - в  "Костюм 2472" верх брюк как оформлен? Мягкий, на резинке? Или как-то иначе?
957 руб.


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@НАТКА Е ,
на вопрос по росту модели точного ответа нет. есть только вот такой ответ от менеджера:
Все женские изделия отшиваются на рост 164 - 168 см., к сожалению подсказать рост данной модели не могу.


  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
спасибо

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Уважаемые участники закупки! Перевела в оплату последний счет,
оплачиваем, и отгружаемся! Ориентируемся на раздачу к концу следующей недели!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Акция у поставщика обозначена до 15 сентября,
поэтому если мы застопимся 13 сентября и 15 сентября еще и дозаказик сбросим, то следующий выкуп также без ТР у нас будет,
готовы?

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Елена, спасибо вам за детский костюмчик :Браво :


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет,  каталог обновлен, у поставщика снова новинки и, конечно, распродажа!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, сегодня СТОП! Заказы будут зафиксированы, отправлены заявкой поставщику.
Напоминаю, что акция с доп.скидкой у поставщика заканчивается 15-го числа,
поэтому сегодня мы отправим основную заявку, а 15-го сентября в 21,00 дозаявку.
Успейте заказать!!!

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый день! А что за акция с доп. скидкой?? Я что-то пропустила?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Ариша ,
у поставщика сейчас до 15 сентября акция  - доп.скидка 3% при заказе от 30 до 100 тыс.рублей.
В нашем случае мы получаем как раз эту скидку, и в рамках этой суммы я не начисляю дополнительно ТР,
так как они как раз и выходят 2,5-3,5% на выкуп.
Поэтому предыдущий и данный выкуп я пиарю как выкуп без ТР.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Понято. Спасибо! В прошлом я участвовала, знаю.  Сейчас уже было подумала, что скидка еще вдобавок к "без тр")))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :allesgood: И еще раз всем привет, основную заявку оформила, отправила,
были позиции из нашего заказа, которые уже отсутствовали на сайте поставщика, поэтому пришлось применить статус "Нет в наличии" сразу...
У вас есть возможность до вечера 15/09 попытаться сделать выбрать замену!
Каталог только что обновила, наисвежайший  :zayets: :zayets: :zayets:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Получен счет на основной заказ, всё, что было в счете, перевела в оплату,
еще ждем счет на наш дозаказ,
как получу - переведу в оплату, не вошедшие в счета позиции расфикисрую, их можно будет удалить/перезаказать/выбрать что-то другое для следующего выкупа.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Всем привет! Ждем груз со дня на день!!! Разобрать обещаю быстро  :sanki:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Очень хочу похвалить вот такой костюм:

887 руб.



Написала отзыв к нему, класснючий!
Дублирую в теме:
Сууууперский костюм, на 46(верх)-48(низ) заказала 48 размер серого цвета, отлично сел! Плотный качественный трикотаж. То, что в описании названо блестками - по факту очень мелкие пайетки))) Я ОЧЕНЬ довольна обновкой!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:ага: :ага: :ага: да, да, да - сегодня видела в живую - подтверждаю - костюмчик весьма приличный для ивановского трикотажа, думаю и себе прикупить его   :photo:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
Подскажите, что значит размер 42-58?


Закрыть
avatar