Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Гипермаркет аксессуаров - Аксессуары для маникюра, бижутерия, чехлы для телефонов, сумки, кошельки,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас в закупку аксессуаров
  Платки, сумки, очки, бижутерия, аксессуары для волос и многое другое! Выбирайте!



1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16% + транспортные расходы
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ




Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:





Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
у меня отказ Заколка автомат "Листья"   Артикул: 23-1274  переплату  72 руб можно скинуть мне на тел


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Когда планируется раздача того, что светится "разбор товара"?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте! Когда планируется раздача того, что светится "разбор товара"?
Добрый вечер! В понедельник.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Барно , Хорошо, тогда, когда заказ придет, положу Вам один, а Марине деньги за него верну.  :ага: :Благодарю:
Наташ, да мы разберемся с Барно с денюжкой, не переживайте, у нас общение налажено :Хи-хи:
@Кирюша , Наташ, Вы же помните про нас, да? :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Наши заказы приехали, привезу сегодня, примерно в 19:00. У кого остались долги - оплачиваем, к сожалению, офис с долгами заказы не принимает (даже, если это 5 руб. за доставку). У кого были отказы и образовалась сдача, присылайте реквизиты.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Получила заказ ремешок для часов Артикул:335-008, на картинке была застежка в серебре, а получила в позолоте. В описании про застежку, что необходимо указывать в комментариях ничего не было кроме размера. Мне был необходим именно с серебряной застежкой, т.к. у меня у часов окантовка такая. Подскажите есть возможность заменить или поменяться с кем-то?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
@Кирюша , добрый день! Аналогичная проблема, описанная выше. Ремешок на часах совсем другой, да и часы просто похожие. Закупкой НЕДОВОЛЬНА! Почему в описании закупки не указано, что может прийти похожий товар, а не такой как на фото??? Ваша прямая обязанность как организатора - предупредить об этом.
И еще один отзыв по закупке. Заказывала детские банты на зажиме. Зажимы оооочень плохие, гладкие. Как вообще они должны держаться на волосах??? Да и размер зажима не соответствует размеру банта. Заказывала также белые банты, в комплекте идут парой - на резинке поменьше бантик и на зажиме побольше бант. Подскажите, пож-ста, почему на белом банте идет черная резинка??? Просто немыслимо. Ругаться не хочется вслух, но, по-моему, черное от белого отличить можно.
Заказывала очки с поляризацей, к ним претензий нет. качественные. Все остальное в мусорное ведро или искать способы как переделать...
Вот такой вот отзыв!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@paocrb , Добрый день! Поменять у меня возможности нет, давайте выставим ремешок в пристрой? Как только найдется покупатель Вам напишу.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Кирюша , добрый день! Аналогичная проблема, описанная выше. Ремешок на часах совсем другой, да и часы просто похожие. Закупкой НЕДОВОЛЬНА! Почему в описании закупки не указано, что может прийти похожий товар, а не такой как на фото??? Ваша прямая обязанность как организатора - предупредить об этом.
И еще один отзыв по закупке. Заказывала детские банты на зажиме. Зажимы оооочень плохие, гладкие. Как вообще они должны держаться на волосах??? Да и размер зажима не соответствует размеру банта. Заказывала также белые банты, в комплекте идут парой - на резинке поменьше бантик и на зажиме побольше бант. Подскажите, пож-ста, почему на белом банте идет черная резинка??? Просто немыслимо. Ругаться не хочется вслух, но, по-моему, черное от белого отличить можно.
Заказывала очки с поляризацей, к ним претензий нет. качественные. Все остальное в мусорное ведро или искать способы как переделать...
Вот такой вот отзыв!
Благодарю за от отзыв  :Ромашки: Рада, что хотя бы к очкам претензий нет  :) Поставщик этот у меня новый, выкуп был только второй, поэтому и не ожидала, что картинка может немного отличаться от того, что пришлет поставщик  :Извиняюсь: Резинки и банты я не произвожу и  не могу знать качество всех товаров из 20000 представленных у поставщика, почему на белых бантах черная резинка - не знаю, может так задумано, она и на фото черная :ага:

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
Благодарю за от отзыв  :Ромашки: Рада, что хотя бы к очкам претензий нет  :) Поставщик этот у меня новый, выкуп был только второй, поэтому и не ожидала, что картинка может немного отличаться от того, что пришлет поставщик  :Извиняюсь: Резинки и банты я не произвожу и  не могу знать качество всех товаров из 20000 представленных у поставщика, почему на белых бантах черная резинка - не знаю, может так задумано, она и на фото черная :ага:
по поводу белых бантов, теперь понимаю, что черная полоса - это резинка, а не рисунок на этикетке. Оля, прошу прощения за слишком эмоциональные высказывания, но это потому что расстроилась, половину бантов заказывала в подарок и цена у них не такая дешёвая... :(  Хорошо бы поставщик делал фото оборотной стороны бантов, было бы понятнее.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Наталья,здравствуйте! Сбросьте,пожалуйста,Ваши реквизиты для предоплаты. Просто завтра после 21:00 оплатить уже не смогу(улетаю до 16августа за границу,интернета не будет и соответственно возможности оплатить тоже). Заранее спасибо. И транспортные расходы сколько примерно нужно будет укажите,чтобы я сразу все оплатила.



  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Наталья,спасибо большое! Всё оплатила.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Наталья,добрый день!Я уже не успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники,пришел предварительный счет, счета по дозаказу пока нет. Проверьте свои корзины, жду замены и ответы на вопросы  в комментариях (у кого есть) по заменам до 8:00 11 августа.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Наталья,добрый день! Забыла в комментариях отметить вариант возможной замены.Если не будет моего платка,то можно заменить на 226-0345.  :ага:


  • Сообщений: 101
  • Репутация: 28
0
Можно добавить
04-0236
05-015
05-0392
Заранее спасибо 😊


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
А каталог нельзя сделать актуальным?
Чтобы сделать выбор товара из наличия на складе поставщика
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
А каталог нельзя сделать актуальным?
Чтобы сделать выбор товара из наличия на складе поставщика
Каталог актуальный, обновлялся сегодня. Прайсы поставщик не высылает, все наличие на сайте, меняется каждый день. Пока нашу заявку обрабатывают, некоторые товары могут закончится, отсюда и отказы.  :)

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
1
@Кирюша , Добрый день! Получится всключить меня в дозаказ?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@korneva , Добрый день! Я дозаказ уже отправила, но ответа еще нет, давайте попробую.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Заказ получен, снимите с меня его пожалуйста

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 21 сентября?
Спасибо за ответ!


  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Доброго времени суток

А заказ уже в ЦО? Или только перевели в раздачу?
А то у меня пункт и не понятно - можно уже ехать в ЦО забирать или нет :(

Ребенок замучил уже с этими спинерами)
Желаю всем удачи


  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@ledyglamur , Доброе утро! Все заказы в центральном офисе.


спасибо  :Кепка:
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: :info:Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Пришел предварительный счет от поставщика, проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены. Дозаказ принимается!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, пришел счет по дозаказу, пожалуйста,  проверьте свои корзины, жду замены сегодня до 23:00.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 12
  • Как же жалко время, которое тратится на ожидание.
0
Доброе утро, проставьте пожалуйста оплату от 28.10.17


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
@Кирюша , Добрый день! я сделала заказ 13.09.2017. Но ни в предварительный счет 19.10, ни в счет по дозаказу 24.10 я не попала. :Не знаю: Это потому что этого крабика нет в наличии, да?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@neeremina , Добрый день! У вас заказ очень маленький, согласно условиям закупки:
Цитата
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА 150 РУБ, В ЦЕНАХ ПОСТАВЩИКА!
К сожалению, заказы на меньшую сумму для меня убыточны, например с Вашего орг. сбор 4 руб. с него я должна заплатить процент банку, сайту, упаковать и заплатить складу 4 руб. за приемку.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
ааа :Думаю: понятно... а я жду сижу  :Апстену:


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы. Зафиксированные заказы отправлены поставщику. Замены и дозаказы принимаются.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Пришел предварительный счет. проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.


Закрыть
avatar