Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Новые технологии - ➤➤СБОР-19➤Чайная чудо-ложка: эволюция чаепития! Вкуснейший чай за копейки!ХОЗЯЙСТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
КАТАЛОГ     ОТЗЫВЫ

Меня зовут Татьяна, я с вами в этой закупке.
Ко мне можно на ты или как Вам удобно.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Склад очень подвижный, пишите побольше замен!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 15:35:35 pm от танита »
89277005767

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
  • Хомяк празднует сокрушительную победу над жабой!
0
Скажите, а чехол 1991 какого цвета? И размер стандартный? Я не знаю размер моей доски
Я этого хочу. Значит, это будет!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Natikaz , Чехол для гладильной доски представляет собой необходимый аксессуар, который выполняет не только эстетическую функцию, украшая поверхность для глажки, но и необходим для защиты гладильной доски от преждевременного износа. Современные модели отличаются богатой цветовой гаммой, качественными материалами изготовления, прочностью и удобством в эксплуатации.
Чехол для гладильной доски, выполненный из 100% хлопка с поролоновой прокладкой, поможет сохранить эффективные свойства гладильной доски и облегчить процесс глажки.
Размер 140х50 см.
Цвета в ассортименте.
89277005767

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
  • Хомяк празднует сокрушительную победу над жабой!
0
Спасибо. У меня разм. 125×35
Я этого хочу. Значит, это будет!

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
0
Татьяна, здравствуйте! Уточните , пожалуйста, оплату по моему заказу. Немного в недоумении, висит долг по одной позиции. Остальные в доставке, но там переплата на сумму этого же долга..

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Чайная Чудо - ложка «AVAR Black Tea Сlassic», 6 гр. Чайная Чудо-ложка "АVАR" - это уникальное изобретение, не имеющего аналогов. Принцип использования заварочной ложки AVAR очень прост, в упаковке находится одна ложка, одноразового использования. На ручке чайной ложки есть емкость, где находится Ваш чай. Содержимое заваривается при погружении в кипяток через ситечко, находящиеся на емкости.
Чайная Чудо-ложка «AVAR» Black Tea Сlassic - Цейлонский высококачественный, среднелистовой чай. Классический аромат и вкус черного цейлонского чая.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Стрекоз@ ,  позиция не пришла
напишите номер карты для возврата в отчете по оплате данной закупки
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Красный «Тигровый бальзам» - уникальное средство, облегчающее практически любое проявление боли. В его основе лежит комплекс лечебных трав и полезных масел.

«Тигровый бальзам» – это эффективное средство экстренной помощи при возникновении болевых ощущений в суставах, мышцах, а также при головной боли. Помимо этого, бальзам можно использовать для лечения ОРВ, ОРЗ, насморка и зуда, в том числе вызванного укусами насекомых.
Бальзам помогает справиться с болевыми ощущениями, возникающими в мышцах и сухожилиях после интенсивных физических нагрузок, а также его используют при артритах, ревматизме и проявлениях межреберной невралгии.

Состав: камфора, ментол, масло каяпута, перечной мяты, гвоздики, кассии (корицы), парафин и вазелин.

Камфора - основной компонент бальзама, оказывающий противовоспалительн ое действие, тонизирующий и снимающий боль.
Ментол оказывает освежающее и противомикробное действие.
Масло каяпута ускоряет процесс восстановления тканей после полученных травм, переломов или растяжений. Большинство косметологов применяют данное масло при лечении ран, язв и прочих проявлений дерматита.
Масло перечной мяты снимает воспаление и уничтожает микробы. Кроме того, масло перечной мяты очень хорошо освежает.
Масло гвоздики способно снять боль, устранить спазмы, а также оно славится своим антимикробным действием.
Масло кассии (корицы) оказывает противовоспалительн ое действие, активизирует циркуляцию крови, уничтожает грибок и снимает воспаления.

Способ применения:
При болях в мышцах, растяжениях, ушибах, а также ревматических и артрозных болях: нанесите бальзам тонким слоем на повреждённый участок и втирайте массирующими движениями. Процедуру следует повторять до четырех раз в день.
При головной боли: следует нанести небольшое количество бальзама на кожу лба и в области висков, втирать лёгкими массирующими движениями.
Перед физическими нагрузками мышц: рекомендуется делать массаж с небольшим количеством бальзама за несколько минут до тренировки.
При простудных заболеваниях: втирайте бальзам перед сном в область грудной клетки, шеи, спины, переносицы.
Заложенности носа, риниты: нанесите тонким слоем на переносицу и крылья носа, также можно добавлять небольшое количество бальзама в раствор для ингаляций.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость некоторых компонентов, беременность, кормление грудью. Следует избегать попадания в глаза и в открытые раны.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Леденцы от кашля Кофлет имбирные, 6 штук (блистер) Действие Koflet действует как местное анти-воспалительное средство, уменьшающее раздражение слизистой оболочки бронхов. Кроме того конфеты снижают воспаления верхних дыхательных путей. Кофлет также является противоаллергически м и антимикробным средством и помогает в усилении иммунной системы.

Показания: Фарингит, ларингит, кашель, вызванный различными причинами.

Каждая конфета содержит: Madhu (мед) - 126 мг; Экстракты: Haritaki (Terminalia chebula) - 7.31 мг, Trikatu - 2.4 мг, Kulanjana (Alpina galanga) - 0.97 мг, Khadira (Акация катеху) - 0.74 мг; Масла: Lavanga (Syzygium aromaticum) 2.10 мг, Sukshmaila (Elettaria cardamomum) 0,06 мг, Darusita (Cinnamomum zeylanicum) 0,02 мг.

Применение: 1 шт 3-4 раза в день.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перчатка для вычесывания шерсти животных «True Touch» Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных специально разработана для ухода за шерстью Вашего питомца. Благодаря особо мягким резиновым кончикам удаляет старую и спутанную шерсть, отмершие волоски. Сохраняет чистоту в Вашем доме.

Ухаживает за шерстью во время поглаживаний, тем самым стимулируя кровообращение и ускоряя рост волосяного покрова у животного. Она практична в использовании, имеет крепление на липучке для удобной посадки на руке.

Перчатку можно использовать для вычесывания чувствительных и молодых животных. Подходит для всех типов шерсти.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Эта маска для лица «Теджасвини Гомата» эффективно борется с такими заболеваниями, как акне, фурункулы, воспаления кожи. Она не только глубоко очищает кожу, но также восстанавливает ее. Одновременно маска действует как скраб, удаляя омертвевшие клетки кожи, благодаря чему она начинает хорошо регенерироваться. А смягчающее коровье масло питает Вашу кожу, не вызывая ее высыхания. В результате Ваша кожа значительно молодеет и чувствует себя более здоровой.
Маска «Текджасвини Гомата» помогает при болезнях кожи головы, например, таких, как перхоть. Разглаживает морщины. Убирает пятна на коже. Излечивает потницу у детей.
Сделана из натуральных ингредиентов, произведенных в священном городе Вриндаван. Не содержит никаких химических веществ. Высокоэффективна.

Состав: multani mitti, geru, wet cow dung, cow oil, extract of neem leaves, sandal wood powder, turmeric, manjistha, lotus flower, camphor, ajwain satt.

Способ применения:
Во время приема ванной или душа размешайте порошок до состояния кашицы. Затем нанесите кашицу на тело или лицо, выдержите несколько минут, смойте прохладной водой. Если Вы хотите добиться лучшего эффекта, оставьте маску на более продолжительное время. Можно оставить ее на ночь, покрыв лицо чистой тканью.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Белый перец издавна использовали в Индии, а оттуда он распространился в Европу. Но это - не какой-то экзотический вид пряности, а тот же самый черный перец, просто обработанный специфическим образом. Для его получения используют вызревшие плоды перцовой лианы. Их отделяют от околоплодника и вымачивают в воде в течение недели, давая верхней кожице размягчиться. Потом ее очищают, а зернышки тщательно высушивают. В процессе такой обработки перец приобретает нежный, очень светлый цвет. От своего черного «товарища» белый молотый перец отличается более тонким вкусом и ярко выраженным благородным ароматом.

Полезные свойства:
У белого молотого перца масса положительных качеств и великолепный, богатый витаминами и ценными минералами состав. С его помощью можно улучшить аппетит и сексуальное влечение, стимулировать работу желудка, кишечника и системы кровообращения, привести в норму метаболизм и победить простуду. Из-за большого содержания железа и калия медики рекомендуют включать белый молотый перец в рацион сердечникам и больным анемией.

Использование в кулинарии:
Белый молотый перец ценится значительно выше черного. Истинные гурманы и знаменитые шеф-повара считают его идеальной приправой для блюд из рыбы, вареного теленка и говядины. Этот вид молотого перца великолепно дополняет свежие овощные салаты, сливочные и пикантные соусы, супы и фарши, паштеты и колбасы. Некоторые хозяйки добавляют белый молотый перец в выпечку и пельмени.


89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ST. Дезодорант автоматический Shupatto Shoushuu plug с ароматом полевых цветов, 39мл 119301 Автоматический освежитель воздуха обеспечивает длительный эффект и приятный аромат в Вашем доме. Трехступенчатая система переключения подачи и концентрации аромата делает «Shupatto» абсолютно самостоятельным. Вы можете установить по Вашему желанию систему распыления: через каждые 30 минут – прекрасный аромат будет длиться месяц, через 45 минут – 45 дней, 60 минут – свежесть и чистота будет с Вами в течение двух месяцев. Освежитель воздуха «Shupatto» моментально устранит неприятные запахи, наполнит помещение легким, нежным ароматом.

Состав: растительные эфирные масла, отдушка, растворитель.
89277005767

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 7
0
Скажите, скоро будет СТОП?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@kontur , как соберем минималку
89277005767

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 7
0
А ещё не набралась минималка? Вроде шкала заполнена.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@kontur , чуть чуть с запасом собираем, чтобы доставка подешевле вышла
89277005767

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@танита ,  Татьяна, здравствуйте. Скажите пожалуйста, спеман чьего производства? Россия или Индия? И сколько таблеток в банке 60 или 100?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Дара , спрошу
89277005767

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
0
Деньги получила, спасибо!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
1
Готовимся к выкупу

Стоп 9 октября.

Приглашайте родных, друзей, знакомых!

Чем больше заказов, тем дешевле доставка!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
девочки, поставила отказы по отсутствующим у поставщика позициям


очень много отказов


каталог обновила


принимаю замены и дозаказы
89277005767

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Танита,здравствуйте. Стоп реально через 10 дней? Мне надо заказ получить до 18 ноября. Не успею?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@бикулина , если что то не сильно дешевое, то заказывайте, попрошу добавить дозаказом, как раз готовимся к отгрузке
89277005767

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
5 аромамасел на 517р.-это подойдёт?

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Танита,прошу прощения. На 300р.заказ.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@бикулина , ок, кидайте в корзину
89277005767

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Спасибо! :Ромашки: Кинула

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
1818 руб.


637 руб.


Пристраиваю! Хотела в подарок, но оказалось подобное уже имеется... Отдам за 1000 Р

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Когда ожидается раздача?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@kris7709 , груз только в пятницу приезжает
на след. неделе отвезу в цо
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ

ЖДЕМ СЧЕТ

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 7.11
89277005767

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Танита, добрый день! Подскажите пожалуйста у меня в доставке в вашей закупке коврик тефлоновый, когда планируется завоз в Апельсин?!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Osterika , в апельсин не знаю, в цо я отвезла
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
заказ отправлен поставщику

ждем счет

принимаю дозаказы
 :Благодарю: :welcome:
89277005767

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Дд,когда уже стоп

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@gulyascha , никак заказ не забью, у них сайт постоянно не работает
89277005767

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Спасибо.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
заказы отправлены поставщику

если наберем дозаказ, то отправлю в понедельник
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ждем счет
новый сбор
дозаказов не набрали
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ОПЛАЧИВАЕМ
СУММЫ К ОПЛАТЕ СМ. В КОРЗИНЕ - ЗАКАЗЫ К ОПЛАТЕ
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
минималку набрали

готовимся к выкупу 21 февраля

дозаказы принимаю

каталог обновлен
89277005767

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@танита , Вы личку просматриваете?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@solidad , иногда да
89277005767

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , иногда да
почему иногда? :) разве это не средство решения вопросов с оргом? :) ))
про цены поняла, что могут быть ошибки, значит .надо смотреть на цену на сайте поставщика? или как понять , сколько мне будет в итоге стоить то, что я кинула в корзинку?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@solidad , я попросила починить программу для обновления
когда это сделают, мне неизвестно, если сделают вообще
сайт переехал на новый адрес и на старом работает только до конца месяца
по цене или проверять на сайте, ну или при отправке заявки поставщику, в конце концов я сверяю цену в отчете и в бланке заказа
больше предложить не могу

с личкой все сложно
есть ограничения на отправку сообщений в день, и это очень сильно затрудняет общение через лс
для работы удобнее пользоваться темой закупки, для совсем личных вопросов конечно личкой, раз в неделю стараюсь просматривать лс
89277005767

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
с личкой все сложно
есть ограничения на отправку сообщений в день, и это очень сильно затрудняет общение через лс
интересности какие... надо же ,вроде всегда орги отвечают на лс, никогда не ограничивались:)
ну да ладно, спасибо за ответ:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@solidad , почему же интересности
ограничение 20 или 30 сообщений в сутки
оч. часто в это количество не укладываешься
по моему разумению личка, для личных сообщений
а вся работа в темах закупки

по вашему я скорее всего не права, но мое мнение такое
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ЖДЕМ СЧЕТ
В ТЕЧЕНИИ 20 МИН ВЫЛОЖУ В КАТАЛОГ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ

ПОЛУЧИМ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ВЫКУПОМ
89277005767


Закрыть
avatar