Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

МиР ИгРуШеК - МЕГАвыбор игрушек!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0

Всем привет, я - Ксюша!

Приглашаю всех в  закупку игрушек! Спортивные товары для детей, деревянные игрушки, товары для детского творчества, игрушки для малышей, конструкторы и многое-многое другое!

* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.

Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ








Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 21:07:28 pm от Солнечная »

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
Карнавальный костюм "Снегурочка Премиум" (платье, шапка, косы, шуба, подъюбник) ... есть в наличии?
До 18 декабря получим? и дозаказ завтра до вечера подумать можно?
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
Карнавальный костюм "Снегурочка Премиум" (платье, шапка, косы, шуба, подъюбник) ... есть в наличии?
До 18 декабря получим? и дозаказ завтра до вечера подумать можно?
до 18.12. получим.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@e.gilmanova , вечером тогда отпишусь. надеюсь, возьмете в дозаказ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@Роза КОРОБОВА , к сожалению костюма нет в наличии.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. До минималки еще много?. Что то есть подозрение что до НГ не придет....

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
Добрый вечер. До минималки еще много?. Что то есть подозрение что до НГ не придет....
Минималку собрали. До НГ придет обязательно). Думаю даже еще раз собрать успеем)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
А в дозаказ успеваю?И примерно когда ждать заказ?)))Хочу заказать на класс подарки))К определённой дате! И сколько ТР?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
А в дозаказ успеваю?И примерно когда ждать заказ?)))Хочу заказать на класс подарки))К определённой дате! И сколько ТР?
В заказ успеете. ТР в этой закупке нет)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток,  в корзине по одной позиции ждём счёт,  по второй нет в наличии (это понятно),  а по третьей статус новый заказ,  это что значит,  не будет в этом выкупе?  На замену что-то можно ещё посмотреть или дозаказа нет?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@галюша , в дозаказ успеете.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
ЗРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ СЕГОНЯ ЗАКАЗАТЬ В ЗАКУПКЕ Карнавальный костюм "Снеговик Снежана" (платье, варежки, шарф, шапка) размер 110 ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ В ЭТОЙ ПОСТАВКЕ?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
ЗРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ СЕГОНЯ ЗАКАЗАТЬ В ЗАКУПКЕ Карнавальный костюм "Снеговик Снежана" (платье, варежки, шарф, шапка) размер 110 ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ В ЭТОЙ ПОСТАВКЕ?
да, заказывайте. вечером буду формировать дозаказ.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!Не подскажите,что за замена у меня в корзине????Мне нужно оригами"бабочка"-16шт,а  оригами"машинка"-12шт!!!!!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Мне нужно именно 16штук!!!!!А вы мне сделали замену на 14штук????Мне тогда не надо!!!!!!!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказываю у вас уже не в первый раз, и почему то заказ все время разбивается на несколько, так то мне конечно все равно, но за выдачу с меня берут естественно за каждый заказ отдельно, 25 р это не так уж и мало, можно как то решить этот вопрос!

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. У меня в заказе набор повар нет в наличии. У меня есть возможность сделать замену или уже все. Просто подарки детям выбирала в одну семью.... придется теперь бегать искать где купить что нибудь девочке.... очень хотелось бы все у вас заказать и получить.  так что кину в корзину ? Была бы вам признательна....

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
Добрый день. У меня в заказе набор повар нет в наличии. У меня есть возможность сделать замену или уже все. Просто подарки детям выбирала в одну семью.... придется теперь бегать искать где купить что нибудь девочке.... очень хотелось бы все у вас заказать и получить.  так что кину в корзину ? Была бы вам признательна....
заказывайте, попробую отправить дозаказ еще раз)

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
Добрый день! Заказываю у вас уже не в первый раз, и почему то заказ все время разбивается на несколько, так то мне конечно все равно, но за выдачу с меня берут естественно за каждый заказ отдельно, 25 р это не так уж и мало, можно как то решить этот вопрос!
в этот раз Ваш заказ в одном отчете. если в след. раз заказ вдруг будет разбит на два- сообщите мне об этом. я попрошу при разборе его в офисе сложить в один пакет.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добавила в корзину. Попробуйте пожалуйста. Спасибо огромное.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
А заказы которые попали в счет почему то  разбиты на два счета. Во первых не удобно получать т.к. в доп офисе придется платить два раза?. А оплачивать тоже двумя суммами. Сейчас хотела оплатить и задумалась . Жду ответ. Одной суммой или разными???

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Подожду пока платить может третий заказ все же войдет  в счет и оплачу сразу все. Можно так??7

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Спасибо за дозаказ!!!!! Только вы так и не написали как платить мне одной суммой три заказа или три платежа делать???

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@Илуа , одной суммой конечно. Зачем переплачивать % банку

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
добрый вечер, то что сейчас в статусе новый заказ к новому году уже не приедет?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@Mashulya , стоп по закупке назначен. Если товар есть в наличии, к новому году получим.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 10
0
А когда будет известно точно о наличии? Тоже думаю к новому году в этой закупке заказать.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Доброго дня. По поводу вашего  комментария к моему заказу...... Просмотрите форум.... Я ДВА раза  спрашивала вас как оплачивать. Сначала я спросила почему ОДИН мой заказ разделили на три вы проигнорировали мой вопрос , потом я спросила как оплачивать разделенные вами на три заказа отдельно или одной суммой вы сказали  одной .....Почему теперь у вас ко мне притензии.  Это я должна возмущаться почему я теперь должна за офис буду платить как за три заказа?????

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
@Илуа , одной суммой конечно. Зачем переплачивать % банку

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
Доброго дня. По поводу вашего  комментария к моему заказу...... Просмотрите форум.... Я ДВА раза  спрашивала вас как оплачивать. Сначала я спросила почему ОДИН мой заказ разделили на три вы проигнорировали мой вопрос , потом я спросила как оплачивать разделенные вами на три заказа отдельно или одной суммой вы сказали  одной .....Почему теперь у вас ко мне притензии.  Это я должна возмущаться почему я теперь должна за офис буду платить как за три заказа?????
Приношу свои извинения. Возникла несогласованность в работе по вопросу оплаты. Что касается получения  заказа в доп. офисе, то я попрошу в ЦО сложить Ваш заказ в один пакет, дабы избежать двойной оплаты за выдачу.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
добрый день подскажите пожалуйста когда ориентировочно ждать заказ от 0312 (оплачен 0512)

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
добрый день подскажите пожалуйста когда ориентировочно ждать заказ от 0312 (оплачен 0512)
груз в пути. со дня на день ждем.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
@e.gilmanova , а дозаказ у вас будет? Просто у нас все салюты отсутствуют в наличии.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер!
Подскажите, попадаем в этот выкуп? и успеем ли получить до НГ?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@e.gilmanova , а дозаказ у вас будет? Просто у нас все салюты отсутствуют в наличии.
да, дозакажем.
Добрый вечер!
Подскажите, попадаем в этот выкуп? и успеем ли получить до НГ?
до НГ получим. Ваш заказ в выкуп попал.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
@e.gilmanova , если сегодня дозакажу еще попадем в этот выкуп?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@e.gilmanova , если сегодня дозакажу еще попадем в этот выкуп?
дозазаз до 14.12.17

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
у меня половина заказа  нет в наличии, как же так... подарочки на нов.год....(((
 а то что не срочно- оказалось в наличие...

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@Мама Василисы , к сожалению так бывает(. посмотрите замены. каталог обновлен. дозаказ до 14.12.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый день, возьмите в дозаказ)))

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Можно уточнить??  Мой заказ который разбит на три заказа, уже на доставку в статусе, в один  объединили или в доп. офисе буду все таки три оплачивать????

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@Илуа , сейчас уточню

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
Ваши заказы сложили в один пакет.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
ОК. Спасибо.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый день, того что нет в наличии, ещё можно заменить?

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 9
  • СП-Менеджер
0
@kateruna , уже, к сожалению, нет. счет получен. но у Вас кажется все есть в наличии)

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
@kateruna , уже, к сожалению, нет. счет получен. но у Вас кажется все есть в наличии)
спасибо), в следующий раз тогда))

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
Здравстауйте!А если оплаченной игрушки нет в наличии,вам номер карты для возврата сюда прислать?
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@e.gilmanova , здравствуйте! Я в дозаказ не попадаю? Если положила в корзину игрушки, успеем получить до НГ? Если нет, то не фиксируйте, пожалуйста


Закрыть
avatar