Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS - █▓▒░ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ░▒▓█ НЕ ЛИЦЕНЗИЯ!!! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Предлагаю закупиться ОРИГИНАЛЬНЫМ парфюмом с сайта g*a*l*a*r*a.ru

Весь ассортимент - это 100%-ный оригинал. С лицензиями и подделками поставщик не работает.
На сайте огромный ассортимент как женского, так и мужского парфюма, чем не могут похвастаться полки парфюмерных магазинов нашего города.Цены ниже, чем в магазинах, естественно.

Экономным участницам советую покупать тестер. Такой флакончик придёт без крышки и в белой картонной коробочке. Форма, расцветка самого флакончика будет сохранена, как у НЕ тестера.

ВАЖНО:  Цены в каталоге могут отличаться от цен в прайсе. Из-за не стабильного курса $ цены меняются ежедневно!!!

На сайте очень удобный поисковик. По алфавиту. Цены на сайте оптовые.

Сокращения, принятые в обозначениях:
edt = туалетная вода
edp = парфюмированная вода
edc = одеколон
parfum = духи
deo = дезодорант спрей
stik = дезодорант стикер (твердый)
set = набор
mini = миниатюра или семпл
tester = тестер

Вот ЗДЕСЬ http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/ хороший сайт, который полон комментариев к практически всем ароматам и, что немаловажно, приводятся парфюмы аналоги.

Минимальная сумма заказа составляет от 25.000 руб.
Заказы от 25.000 до 49.000 руб. идут с наценкой +5% к цене сайта - это условие поставщика.
Поэтому если же наберём 50 тыс.руб., орг.% будет 11%.

Цены будут скорректированы по факту получения счета
От участников-новичков или участников, имеющих проблемы с оплатами в других закупках - может потребоваться предоплата до отправки заказов поставщику
Транспортные делятся на всех участников, в процентном соотношении покупки и будут составлять 2-4% от стоимости покупки, в зависимости от набранной суммы.
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
@ledyglamur , спасибо, все посмотрела, заказала.
А в течение какого срока выставляют счет? Больше недели прошло. Соблазн потратить отложенное растет и растет! )))))))))))))))))))))

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@ledyglamur , спасибо, все посмотрела, заказала.
А в течение какого срока выставляют счет? Больше недели прошло. Соблазн потратить отложенное растет и растет! )))))))))))))))))))))


уже оплачиваю счет и перевожу вас в оплату
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Ой! А мой заказ есть?

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
готова оплатить, жду перевода в оплату))))

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
жду подтверждающей накладной по сбору
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
0
Лен ,оплатила.С третьей попытки сохранила в корзине запись об оплате.Посмотри пжл все корректно? У меня два платежа было,по Эстель тоже проконтролируй пожалуйста.
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Лен ,оплатила.С третьей попытки сохранила в корзине запись об оплате.Посмотри пжл все корректно? У меня два платежа было,по Эстель тоже проконтролируй пожалуйста.


сейчас проверю
как раз оплаты проверяю
если что не так сообщу
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
0
Ок.Спасибо ,ты уже отметила оплату.Теперь когда примерно ждать заказ?
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Ок.Спасибо ,ты уже отметила оплату.Теперь когда примерно ждать заказ?


да, спасибо, Татьян
все оплаты успешно прошли

Эcтeль как обычно в среду получаю
Парфюм думаю к концу недели следующей
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
  • Все в жизни относительно!!!
0
Добрый день,  а вы про мой возврат точно не забыли,? :elfik:

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Добрый день,  а вы про мой возврат точно не забыли,? :elfik:


у нас два возврата с того выкупа
сегодня оплаты проводят - произведу возврат

оплатила за минусом недосыла
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ и для всех,
 кто пользуется парфюмом
:)


Правила хранения духов или есть ли срок годности у парфюмерии?

«У моих любимых духов закончился срок годности, а он еще не до конца использован. Разницы в аромате нет, но мне кажется, что такой парфюмерией пользоваться нельзя. Что же делать?»

Подобные ситуации возникают почти у всех. Поводов для беспокойства нет. Официально у парфюмов, действительно, имеется срок годности, который составляет от трех до пяти лет. Но продолжать пользоваться ароматом можно и после. Указывая дату выпуска, парфюмерная компания предостерегает себя от претензий, которые поступали бы от всех тех, кто хранил духи неправильно (в выдвижном ящике, в ванной, в холодильнике) и этим погубил их. Почему же духи не портятся, как например, кремы или помада? Дело в том, что в состав входит изрядная доля спирта, а он является великолепным консервантом. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что на бутылке вина также стоит срок годности? А ведь всем известно, что вино с течением времени не только не портится, но и становится вкуснее (созревает, как говорят профессионалы). Правда, для этого его нужно хранить при строгом соблюдении температурного режима, влажности (на винодельческих предприятиях существуют огромные подвалы, заполненные бочками и заплесневевшими бутылками). Нередко на аукционах продают коллекционное вино, разлитое в начале прошлого века и даже раньше.

Точно так же существуют и винтажные духи. Флакончики, которым «стукнуло» 15, 25, а то и больше лет, стоят ощутимо дороже. Ведь зачастую с течением времени производители меняют формулу аромата (яркий пример — созданные Chanel духи №5), так что лишь покупатели винтажных парфюмов имеют возможность попробовать его прежние версии, давно снятые с производства. Аромат внутри остается «живым» — в этом можно убедиться, просто попробовав его.

Духи, которые испортились в результате неправильного хранения, легко отличить. Во-первых, появляется заметный осадок. А во-вторых, запах становится неприятным — вы просто-напросто не сможете надушиться. Стоит отметить, что у винтажной парфюмерии (которой больше 20 лет) иногда исчезают отдельные верхние ноты, как правило, цитрусовые. Зато дальше композиция раскрывается во всей своей полноте. Так как же хранить парфюм, чтобы он долго радовал вас своей мелодией? У вашего любимого аромата есть несколько врагов. Вглядимся в лицо каждого из них!
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Враг №1 — свет

Конечно, многие флакончики — это произведение искусства, и очень хочется украсить ими туалетный столик. Как чудесно смотрятся созданные Kenzo духи Flower by Kenzo — словно цветок мака на столике! Как красиво падает солнечный луч на фиолетовый флакончик Ricci Ricci или голубую звезду Thierry Mugler Angel! Любого парфюмера подобное зрелище повергнет в шок — ведь свет запускает в духах химические реакции, которые приводят к порче. Именно поэтому рекомендуется держать парфюмерию в темном шкафу. Кроме того, не стоит выбрасывать коробочку от духов — она дает дополнительную защиту от света. Это особенно важно для ароматов в бесцветных или светлых флакончиках — темное стекло пропускает меньше лучей.


Враг №2 — высокая или низкая температура

Нередко можно встретить рекомендации ставить духи в холодильник. Между тем ароматы не любят не только сильной жары, но и холода. Неблагоприятно сказываются и перепады температуры. А потому, если вы купили достаточно объемный флакончик и планируете использовать его несколько лет, лучше поместить духи, например, в спальне — здесь перепад температуры в течение дня небольшой.


Враг №3 — воздух

Как вы помните, спирт помогает сохранить аромат. Но алкоголь испаряется очень быстро, так что обязательно закрывайте флакончик как можно плотнее. Впрочем, у спреев эта проблема решена — припаянный к горлышку атомайзер не оставляет воздуху шанса попасть внутрь.


Враги №4 и №5 — движение и влажность

Выдвижные ящики — не лучшее место для хранения аромата. И сумка не подойдет, ведь в ней флакончик тоже не находится в состоянии покоя. Если хотите постоянно держать парфюм при себе, поищите его мини-версию в 10-20 мл (в таком «карманном» формате выходят многие созданные Dior, Paco Rabane, Nina Ricci духи). Ванная комната тоже отпадает: здесь слишком высокая влажность, не говоря уж о перепаде температуры. Итак, резюмируем. Флакончик должен храниться в темном месте (но не в выдвижном ящике), в собственной коробочке при стабильной температуре (в идеале — 20-25С) и влажности не более 70%. И конечно, пульверизатор должен быть работающим (то есть герметичным). Тогда аромату не страшны годы!

 
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Доброго дня!! А когда планируется стоп и выкуп в закупке,  примерно?скоро минималка планируется набраться, какие прогнозы?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Доброго дня!! А когда планируется стоп и выкуп в закупке,  примерно?скоро минималка планируется набраться, какие прогнозы?


мы уже выкупились
закупка едет
у тех у кого статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ
попозже еще раз проверю по отгрузке и переведу в оплату
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
значит я  не попала в число этих счастливчиков, тогда жду следующего выкупа?? Когда примерно планируется следующий?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
значит я  не попала в число этих счастливчиков, тогда жду следующего выкупа?? Когда примерно планируется следующий?



мы примерно раз в 2-3 недели выкупаемся
так что думаю, что не долго ждать
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0

мы примерно раз в 2-3 недели выкупаемся
так что думаю, что не долго ждать

ок.  благодарю. :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! не могу отметить получение парфюма Viva La Juicy от JUICY COUTURE, Тестер парф.100 мл.
Артикул: 3765 Дата заказа: 2017-03-08 16:33:44. Нет активной кнопки "получено"... Что делать ,подскажите? Не может же бесконечно позиция в корзине болтаться...

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! не могу отметить получение парфюма Viva La Juicy от JUICY COUTURE, Тестер парф.100 мл.
Артикул: 3765 Дата заказа: 2017-03-08 16:33:44. Нет активной кнопки "получено"... Что делать ,подскажите? Не может же бесконечно позиция в корзине болтаться...


обратитесь к администрации вот сюда http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=2926.0
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП
в каталог было добавлено около 2000 новых позиций

Желаю всем удачи

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
добрый вечер, вы проставляли оплаты? оплачивала 27.05, начала переживать)

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
добрый вечер, вы проставляли оплаты? оплачивала 27.05, начала переживать)

проставляла конечно
сейчас проверю, возможно что-то пропустила
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый день. Я правильно поняла, что для возврата надо указать полную номер карты в разделе Референс/Карта, где обычно указываем последние четыре цифры карты оплаты?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Я правильно поняла, что для возврата надо указать полную номер карты в разделе Референс/Карта, где обычно указываем последние четыре цифры карты оплаты?



да, правильно
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Заказы от 25.000 до 49.000 руб. идут с наценкой +5% к цене сайта - это условие поставщика.
Поэтому если же наберём 50 тыс.руб., орг.% будет 11%.

Доброе утро, не поняла эту фразу про наценку: т.е. цены в Вашем каталоге уже скорректированы и находятся только взависимости от курса доллара? Или цены могут еще повыситься, если наберем меньше 50 т.р. или в этом случае Вы корректируете орг.сбор данной закупки для УЗ ( вместо 16 - 11%)? На нас это как то отразится?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
цена в каталоге с 5% от цена поставщика
выкупаемся по 25-30 000
при заказе до 50 000 поставщик добавляет 5%

поэтому у нас цена уже с 5%
когда мы добирали до 50 я цены перегружала без 5%
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0


да, правильно
Добрый день. А можно мне пока не возвращать, а зачесть, если туалетная вода выкупится? Бросила в корзину.
Спасибо.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Добрый день. А можно мне пока не возвращать, а зачесть, если туалетная вода выкупится? Бросила в корзину.
Спасибо.


Хорошо
Разницу зачту в новом выкупе
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!! Скажите, а придет ли заказ до 20 июля?? Мне 21 июля надо подарить))

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
дней 10 с момента оплаты обычно
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, а когда оплата планируется?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Я тоже переживаю, что не успею получить до 21 июля :Думаю:

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Елена, а я в дозаказ попадаю?
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Девочки до минималки у нас не хватает еще тысяч 5
Поэтому собирать и выкупать будем при наборе достаточной суммы
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Я тогда наверное не буду рисковать, удалю заказ, боюсь не успеть до 21 июля. Мы уедем, а духи хочу подарить до отъезда. Спасибо))

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
да, конечно
Ваше право  :Ромашки:
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, а почему цена за тестер туалетной воды J.Del Pozo In white выше, чем  просто туалетная вода?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
артикулы напишите
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Уважаемые участники

Вчера нас отгрузили
Оплаты не задерживаем
Грузи ожидается ориентировочно в понедельник
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Парфюм In White от J.DEL POZO, Туалетная вода 50 мл 3536 стоимость 2107 руб, а Парфюм In White от J.DEL POZO, Тестер туал. 30 мл 43171 стоимость 2064 ру

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Парфюм In White от J.DEL POZO, Туалетная вода 50 мл 3536 стоимость 2107 руб, а Парфюм In White от J.DEL POZO, Тестер туал. 30 мл 43171 стоимость 2064 ру


в понедельник попробую уточнить у поставщика
но как вариант - в тестерах частенько используются не тестеры как таковые, а оригинальный парфюм если у него деформирована сама коробка, так же могли быть разные приходы

но это мои предположения
в понедельник узнаю, что поставщик ответит
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Спасибо, буду ждать)))

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Лена,добрый день! Подскажите,пожалуйста, а духи из разбора товара когда в раздачу попадут?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
ПЛанирую, что муж завтра отвезет
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
  • Хомяк празднует сокрушительную победу над жабой!
0
Добрый день. В закупке очень много снятого с производства парфюма. Как они могут быть оригиналами?
Я этого хочу. Значит, это будет!

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
здесь есть ответы на некоторые вопросы http://galara.ru/faq/


@Natikaz ,

компания занимается продажей в том числе винтажного парфюма

Что значит "Винтаж"?
Винтаж как правило духи с выдержкой от 20 лет известных брендов, давно снятых с производства, хранившихся в правильных условиях (как вино)

От куда у Вас парфюмы которые давно сняты с производства?
Если вы обратили внимание то товар, который снимают с производство резко дорожает, и с каждым годом его становится всё меньше (остатки на складах распродаются) и он дорожает ещё сильней, в Европе огромное количество стран где имеются остатки, которые мы закупаем и Вам предлагаем, они с годами закончатся и их вообще не станет, но пока они есть мы Вам их предлагаем

Скажите у Вас весь товар со свежим сроком годности?
Товар который не снят с производства на сегодняшний день имеет свежий срок годности, товар который давно снят с производства и Винтажный парфюм имеет срок годности своих лет. Храниться данный товар в специальных условиях поэтому его свойства не потеряться даже спустя десятилетия!

У Вас вся парфюмерия оригинальная или качественные копии?
Мы не занимаемся продажей копий, подделок и прочего товара непонятного происхождения! Вся продукция в нашем каталоге оригинальная.

@Шерлок ,

Почему иногда цена на товар 50мл почти равна цене на объём 100мл?
Первая причина: в нынешнее время курс рубля не стабилен, товар у нас валюта зависимый и выходит так, что один товар купили по одному курсу другой по другому и т.д. Вторая причина: некоторые бренды, устанавливая ценовую политику, в принципе не сильно за это думают и что 30мл что 100мл (объясняя это тем, что большой объём возьмут для дома, маленький для сумочки). Третья причина: 50мл мы купили у одного поставщика, а 100мл у другого, так как у первого не было в наличии на момент закупа. Поэтому цены могут не сильно отличаться, а иногда и быть вовсе равны.
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Есть ли возможность заказать Edp Ajmal shine?


Закрыть
avatar