Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Вышивка крестиком. Хвастики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Девочки, давайте хвастаться готовыми работами.
В Гамме и Рукоделии постоянно такую красотень каждый раз заказывают, да и просто в магазинах и на просторах бескрайнего очень много классных вышивок. самой всё сделать просто невозможно физически. И жуть как интересно посмотреть на вышитое "в живую"!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
Ура! Я наконец-то оформила давно законченную вышивку. Заказывать в багетной мастерской за 500 рубов меня жабка придушила, поэтому купила рамку в Леруа за 180 р. и самостоятельно вставила туда вышивку. Но-таки не сразу, а после того, как подогнала ее под размер рамки, для чего довышила сбоку продолжение картины (повезло, что нашла аналогичную схему в интернете, но правда в других размерах, пришлось выкручиваться с расчетами...). Однако результат:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 16:01:21 pm от weresa »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
weresa, очень красиво!

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
weresa,
Очень красивая зима, прям уютная такая. Смотришь на домик и туда хочется
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
тётя доктор, Олена_В, и мне тоже оч нравится, так сказать с первого взгляда заворожило.
Еще мистический момент такой. Уже в процессе вышивки я обнаружила, что именно эта картинка изображена на фотоколлаже, подаренном нам знакомыми много лет назад, и она же красуется на банке с новогодним чаем, купленном пару лет назад в закупке Чайная коллекция. Наверное, куда-то в подсознание упало, поэтому я эту схему и выбрала

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
weresa,
А много цветов в ней. И где бы схемой разжиться?)))
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
Олена_В, мне не жалко, берите :)  https://cloud.mail.ru/public/2LWd/7xAL7gpSW  (эта схема большего размера и масштаба, более контрастная, чем основная, я ее для "боковой надставки" использовала)

А вот первоначальная, чуть поменьше https://cloud.mail.ru/public/9uro/umJrHTMH6

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
 weresa,
Спасибо большущее.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Вот мои маленькие работы, большая уже на половину вышита, но так как я в разных направлениях работаю сразу, видимо долго ее вышивать буду...
(Для увеличении фотографии нажмите на нее)








  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
Девы! Нашла сайтик, где можно онлайн за 3 шага перевести картинку в схему. Думаю, многим пригодится: http://www.pic2pat.com/

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
Из последнего оформленного)). Лежала почти год ждала пока оформить соберусь.
И ещё одна из новомодного увлечения алмазной мозаикой
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
И еще одна. Последняя готовая работа
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
И ещё одна из новомодного увлечения алмазной мозаикой
оч все работы Ваши красивые!  :Браво : а с алмазной мозаикой насколько трудно работать? на днях только увидела в закупках этот вид рукоделия, заказала себе на пробу и подумываю в сторону таких подарков старшим на НГ. Для 12 лет доступно будет, как Вам кажется?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
@solidad ,
Спасибо.
По  алмазной мозаике совсем не трудно, там принцип простой- на клеевую основу нанесена схема, как вышивальная, каждому значку соответствует свой цвет. И сидишь себе приклеиваешь, усидчивости только требует и аккуратности, стразинки из акрила и маленькие, примерно 2,5*2,5мм.
На мой взгляд для 12 лет вполне, только что нибудь не сильно сложное и не большое))
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad ,
Спасибо.
По  алмазной мозаике совсем не трудно, там принцип простой- на клеевую основу нанесена схема, как вышивальная, каждому значку соответствует свой цвет. И сидишь себе приклеиваешь, усидчивости только требует и аккуратности, стразинки из акрила и маленькие, примерно 2,5*2,5мм.
На мой взгляд для 12 лет вполне, только что нибудь не сильно сложное и не большое))
спасибо! смотрю на картинки 20х20. Кстати, не обращала раньше внимания, такие рамочки легко найти в продаже?
кстати, фоторамки подойдут или это спец вид какой-то?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
@solidad ,
рамочки на оформление? Я в багетку носила как и вышивку. Готовые мозаики тоже натягивают немного и степлером прибивают. А потом в раму.
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad ,
рамочки на оформление? Я в багетку носила как и вышивку. Готовые мозаики тоже натягивают немного и степлером прибивают. А потом в раму.
ага, поняла, у нас рядом как раз, спасибо и +  вкарму!!!
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
  @solidad
Всегда пожалуйста. И вам  :Ромашки:
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 23
0
Ох, давно я тут не была, и давно что-то тут сообщений нет. Но ращмещу свои творения,"прожитые" и вышитые за это время.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 23
0
Девочки, наверняка у вас за год накопилось много новых работ. Давайте делиться красотой!!!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@Маруська , я влюбилась в кота :) Он шикарен!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 23
0
Я сама в него влюбилась, пока вышивала, налюбоваться не могла. Он как живой получился! Я его в подарок вышивала, теперь радует хорошего человека. Вот подумываю уже опять заказать, себе вышить. :)


Закрыть
avatar