Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

MustHave - делимся!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
3
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

 :target:   must have (англ.) (читается маст-хэв)  - это что-то, что у вас обязательно должно быть,

У каждого точно есть товары, которые Вы можете смело рекомендовать  - бальзам для волос, любимый шампунь, парфюм, вкусный гель для душа, крем для тела и т.д. Да и не только косметика или бытовая химия, но и всё-всё-всё, что удачного было приобретено, и без чего вы уже не представляете себе существование  :heart-2:

 Давайте делиться, кто чем пользуется и что рекомендует! Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))


  :star:  :star: 

И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 14:55:48 pm от Afina01 »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Irinka_N , @glam88 ,
у меня уже по паре лет такие работают как минимум, ломалась только одна, я не раздумывая заказала еще, и только такую. Соседка по моей наводке тоже пользует, довооольнаяяяя.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Не удержусь, напишу здесь про любимицу семьи))
Елена, ты волшебница! только сегодня с утра деть разгрохала новую мельницу (которая со специями сразу идет), я пересыпала содержимое в просто банку, и муж (прям, о, чудо!) сказал: ну есть там в твоей "еспе" мельницы многоразовые? захожу и...!:)))) оп-ля! мастхэвчик нужный:)))) спасибочки так спасибочки!!!
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@solidad ,
я не волшебник, учусь еще пока...))
Марина, имей в виду, эта мельничка тоже стеклянная)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а мы в икее мельничку стеклянную взяли, тоже керамич.механизм, тоже мололка сверху (только без крышечки))) понравилась магазинная мельница с перцем, но магазинные многие одноразовые, наша была пластиковая и рассыпалась под конец. мелет крупнее и мельче эта.. так легко еще, прям усилий прилагать не надо никаких. а эти перцы (смесь 5ти перцев) -просто на ура пошли у нас. летит в миг. осталось найти где-то смесь перцев (5 или более) горошком( с чем проблемы(((
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
осталось найти где-то смесь перцев (5 или более) горошком( с чем проблемы(((
мы тоже в икее такие мельнички прикупили, только они там по 199р были два года назад, а смесь перцев горошком берем в Ашане в пределах 40р пакетик (в мельничку 3 пакетика засыпаю) Kotanyi - такой черный пакетик - очень душистый и крепкий перец
вот теперь хочу для своих сушеных травок еще мельничку прикупить - @Аллегра спасибо за наводку :)

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
мы тоже в икее такие мельнички прикупили, только они там по 199р были два года назад, а смесь перцев горошком берем в Ашане в пределах 40р пакетик (в мельничку 3 пакетика засыпаю) Kotanyi - такой черный пакетик - очень душистый и крепкий перец
вот теперь хочу для своих сушеных травок еще мельничку прикупить - @Аллегра спасибо за наводку :)

мы тогда попали в икею когда они со скидкой были))) чуток дешевле вышло (169 что-ли).
а перцы вот у нас смесь 5ти перцев, видела и больше, но уже молотые, а нужны горошком... черный найти можно...белый где-то видела..а вот хотелось бы побольше разных))) оч классно когда они там все вместе по чуть-чуть сыпятся))) свекр где-то покупал просто пакетом тоже 5ть перцев горошком, но фиг знает где, марка непонятная))) поэтому продолжаем поиски))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
осталось найти где-то смесь перцев (5 или более) горошком( с чем проблемы(((
:Удивляюсь: хм...
71 руб.


  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@MurtonDingle , в метро есть большая банка, правда цену не помню...

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
:Удивляюсь: хм...
71 руб.



блииннн... я криворукая видать))))))))) ведь искала жеж... нашла где-то, но там не указано горошком или молотый, хотела уточнить может скажут... а больше и не нашла.
вы просто спаситель!) спасибо огромное!)))
вот иногда тупишь-тупишь долго, а потом кто-то раз и в секунду помогает)))))))))
спасибище еще раз, уже заказала)

@MurtonDingle , в метро есть большая банка, правда цену не помню...
я бы с радостью, да у нас карты метро нетути( потому выпрашивала спшечку тут оттуда..и выпрашиваю))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
я бы с радостью, да у нас карты метро нетути( потому выпрашивала спшечку тут оттуда..и выпрашиваю))
Юлька, да ведь по паспорту в метро сейчас всем карты делают... ну по крайней мере, в том филиале, что на стошке... :ага:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Не удержусь, напишу здесь про любимицу семьи))
165 руб.


У нас тоже такая, тоже в любимицах. Вместительная и мелет хорошо.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Юлька, да ведь по паспорту в метро сейчас всем карты делают... ну по крайней мере, в том филиале, что на стошке... :ага:
а на сайте мы искали не нашли такой инфы.. я уже подбиваю мужа как-то через работу сделать... реально можно просто физлицу?
так...стошка это которая уральская улица?) или наоборот?))) у меня топографический кретинизм, пардоны))) нам вот проще, наверное, в то которое на московском. около ТЦ Московский... в другую сторону просто не особо представляю путь))) хотя Амбар там недалеко, а в него родня ездит вроде быстро и легко.. но мы безлошадные правда)))

я вроде слышала чуть ли не тут, что только под открытие нового магаза они всем подряд карты делали..
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а на сайте мы искали не нашли такой инфы.. я уже подбиваю мужа как-то через работу сделать... реально можно просто физлицу?
так...стошка это которая уральская улица?) или наоборот?))) у меня топографический кретинизм, пардоны))) нам вот проще, наверное, в то которое на московском. около ТЦ Московский... в другую сторону просто не особо представляю путь))) хотя Амбар там недалеко, а в него родня ездит вроде быстро и легко.. но мы безлошадные правда)))

я вроде слышала чуть ли не тут, что только под открытие нового магаза они всем подряд карты делали..
ага, на Уральской. А ты им... позвени!:))) и если краты делают только на стошке, сюда один раз, а потом - в какой угодно (карта действует по России)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
А что вы собрались в Метро покупать? По-моему там цены сравнялись с другими магазинами, былой выгоды не стало, угрохаете уйму времени "на путешествия", которое всегда бесценно.
Можно дешевле найти если постараться здесь...

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
В МЕТРО иногда ооочень выгодные акции бывают - в середине мая кофе Carte Noire 150 гр 329р стоил.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Yujik , я езжу в метро за химией - часто акции бывают и выбор больше. Вот купила 4,5 кг Персила за 385 рублей например и Ваниш был со скидкой, не помню цену... На Барилла были скидки с месяц назад - я затарилась. Ну как-то так. В целом цены такие же как везде +/-, но выбор плюс скидки делают поездку нужной, пусть и не очень часто.

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@NoraMn , ой, страшно, вдруг стоит на складах, потом распродают, от просроченного порошка потом аллергия, да и моющие функции снижаются
Я всегда тут закупаю
472 руб.


если надо на любую ткань
65 руб.


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А что вы собрались в Метро покупать? По-моему там цены сравнялись с другими магазинами, былой выгоды не стало, угрохаете уйму времени "на путешествия", которое всегда бесценно.
Можно дешевле найти если постараться здесь...
а мы просто живем у реч порта, где Метро - ближайший магазин большой... до Космопорта застрелиться ехать :Апстену:  ждем с нетерпением открытия Гудка.. правда, пока еще неизвестно, что за магазин там будет, грозятся Карамелью, но он дорогой:(
ой, замусорили тему, прошу прощения :Стесняюсь:
но спрошу еще:)) а кто в ленте уже был? как там цены?:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Yujik , не, сроки нормальные, я за этим слежу :)

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0

Марин я вчера  была в ленте. Честно говоря с начало посмотрела их каталог со скидками и поэтому решила поехать. В общем ничего что было мне нужно не нашла((( Цены мне кажется повыше чем в ашане, в общем развернулась я от туда и уехала в ашан. Кстати купила там рокс детскую 3 штуки за 351 рубль (но эта цена с их картой которая стоит 50 рублей сейчас). Не скажу что мне понравился магазин, но иногда можно заезжать.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Марин я вчера  была в ленте. Честно говоря с начало посмотрела их каталог со скидками и поэтому решила поехать. В общем ничего что было мне нужно не нашла((( Цены мне кажется повыше чем в ашане, в общем развернулась я от туда и уехала в ашан. Кстати купила там рокс детскую 3 штуки за 351 рубль (но эта цена с их картой которая стоит 50 рублей сейчас). Не скажу что мне понравился магазин, но иногда можно заезжать.
спасибо и + :ага:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 12
0
Летом, как раз нужная вещь
Нравится нам вот эта салфетка, ее можно держать влажной в тубе и в нужный момент легко протереть зеркала и стекла автомобиля.
Если салфетку высушить она превращается в плотную картонку, не пугайтесь, стоит только намочить она вновь мягкая. Мы ее используем после мытья машины вручную, помыли, а этой салфеткой промытой в воде и отжатой протираем насухо. Получается чистая поверхность без разводов.

82 руб.


  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
@Yujik , я езжу в метро за химией - часто акции бывают и выбор больше. Вот купила 4,5 кг Персила за 385 рублей например и Ваниш был со скидкой, не помню цену... На Барилла были скидки с месяц назад - я затарилась. Ну как-то так. В целом цены такие же как везде +/-, но выбор плюс скидки делают поездку нужной, пусть и не очень часто.
Прошу прощения за офф, но хочу предостеречь - именно купив в Метро большую пачку Персила, угробила ребенка в гастроэнтерологию с крапивницей и токсодерматитом. Всегда его брала с рождения сына, стирала и все было хорошо. Но та злосчастная пачка сразу показалось не такой - цвет гранул другой, запах. Внимание то обратила, но списала на свою чрезмерную подозрительность. А зря. И теперь до сих пор не вся химия приемлема.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Летом, как раз нужная вещь
Нравится нам вот эта салфетка, ее можно держать влажной в тубе и в нужный момент легко протереть зеркала и стекла автомобиля.
Если салфетку высушить она превращается в плотную картонку, не пугайтесь, стоит только намочить она вновь мягкая. Мы ее используем после мытья машины вручную, помыли, а этой салфеткой промытой в воде и отжатой протираем насухо. Получается чистая поверхность без разводов.

82 руб.


Поддерживаю, и в хозяйстве вещь удобная. Пыль стирает без разводов, быструю уборку делать легко.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Тут уже где-то писали про меламиновые губки... очередной раз перемываю все окна (чего еще на больничном делать-то? :) ) и прям не нарадуюсь! :Ура: пластиковые окна (не стекла :Смеюсь: ) становятся белоснежными за пять сек без усилий! :Браво :
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
Вот эта незамысловатая и дешевая штука

отлично чистит плиту. Не знаю, есть ли тут в закупках, на рынке за 58 р беру.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
И снова на тему уборки:
буквально пару дней назад попробовала из новой закупки средство, это просто бомба!
отмыли ванну акриловую до состояния новой, средство густючее, экономнейший расход, не воняет.
Написано, что отмывает много всего, не только ванны, естественно.
196 руб.



Решила попробовать разные средства из этой закупки, отпишусь, если еще что-то крутое попадётся.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@Аллегра , я тоже в  восторге от него, но ванна у меня акриловая, у тебя нет? а то что-то я побаиваюсь пробовать

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
@Аллегра , я тоже в  восторге от него, но ванна у меня акриловая, у тебя нет? а то что-то я побаиваюсь пробовать
ванну акриловую
]




  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@violetta ,
дада, акриловая, именно акриловую отмыли, аж блестит. В магазине такую же брали, 10 лет назад, новую.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
 
5 руб.


5 руб.



Я горько плачу :Смеюсь: почему их не было у меня раньше??  Это фантастические тени! лежат идеально!  Я ОЧЕНЬ довольна!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Вчера укусил шмель ((  сначала немного пожгло, потом прошло, а часа через 4-5 так начало ломить от боли (укусил в районе коленки, только сзади) нога на сгибалась. Спасло вот это
35 руб.


В инструкции одни иероглифы, и три компонента в составе на английском или латинском -не вникала... короче там лидокаин есть. Густо намазала место укуса и вокруг. Через 10-15 мин боль утихла.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Тут уже где-то писали про меламиновые губки... очередной раз перемываю все окна (чего еще на больничном делать-то? :) ) и прям не нарадуюсь! :Ура: пластиковые окна (не стекла :Смеюсь: ) становятся белоснежными за пять сек без усилий! :Браво :
а я ей и зеркала и стекла и ложечки чайные тру. одно удовольствие)))

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Девочки, привет! Испытала новый бальзам для губ из закупки Аптечная Косметика. Просто замечательный не липнет, мягкий, немного охлаждающий эффект там масло типа чайного дерева или ментола. Не заметный на губах без жирного блеска, для мужчин я думаю просто находка.    
213 руб.


  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Для тех, кто хочет есть натуральную колбасу, которую приготовить проще простого из доступных продуктов, крайне рекомендую ветчинницу (есть в разных закупках по разным ценам).
679 руб.



Для тех, кто хочет, чтобы кожа лица и не только была как шелк, без морщин, отеков, сухости, неровностей и прочих неприятностей, рекомендую
КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ETRETA - закупка "Тайские секреты" (не копирует код для вставки почему-то)
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
ООООООООООО! Я сегодня просто пищу от восторга. Два дня катаемся на новых санках.
5247 руб.


Это МЕГАВЕЩЬ!
По снегу едем на полозьях, дорогу переходим на маленьких задних колёсиках, чуть наклоняя коляску насебя. Заезжаем в магазин, нажимаем на педальку и едем на 4 колёсиках как прогулочная коляска! Входит в маленький лифт! Паскладывается до лежачего положения, то есть и не сидящим малышам можно. Моей 4 месяца, пристёгиваю внутренними ремнями. Просто очень продуманные санки! Перекидывающаяся ручка, отличный капюшон - и деть закрыт и для мамы окошко. Удобная сумка в комплекте.
Со старшей не стала брать такие санки. Она январская, соответственно такие санки только в годовалом возрасте опробовала бы. Младшая летняя, покатаемся два сезона точно. Но блин, если бы я знала какие они, и для старшей бы такие взяла!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@тётя доктор , ой, какой нужный для меня отзыв. Мы собираемся купить, и я все думаю, надо-не надо, хороши-не очень. Цена, по-моему, не отличается от магазинной

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@dar-mila , в детском мире такие видела за 6400. И моделей много, я взяла самые дорогие :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@тётя доктор , ой, какой нужный для меня отзыв. Мы собираемся купить, и я все думаю, надо-не надо, хороши-не очень. Цена, по-моему, не отличается от магазинной
Мила, вещь действительно классная, у нас даже простые санки были по такому типу - оч удобно!
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Девочки, для меня однозначнейшим мастхэвом стали шампуни-запаски 500мл органикшоповские и бабушкиагафьеские.
Короче, берем каталог http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1004/ фильтруем в столбце наименование по слову 500
Выходит примерно 4 страницы, а там уже можно найти без труда эти пакеты, типа таких, их там порядка  10 разных видов, и бальзамы тоже в таких же пакетах.

55 руб.


55 руб.


61 руб.



в этой же ценовой категории есть и бальзамы, и мыло.

Так вот шампуни офигенные! Год назад на них перешли вместе с дочерью, других теперь не покупаем вообще, подружкам давала пробовать, так соскочили с дорогих шампуней, тоже перешли на эти. И дело даже не в цене, хотя это очень приятный бонус к такому объему. Они отлично промывают, не иссушают волосы и кожу головы. Мастхэв на 1000%!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , а бальзамы тоже есть? У Машки летят шампуни дико, уже не знаю какие брать. Покупаю не меньше литра банки... Какой больше нравится?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
бальзамы тоже есть в таком же пакете, там же смотри в каталоге,
и тоже отличные.
У нас тоже шампуни уходят помногу, а у вас так вообще бабье царство)))) бочками покупать надо,
а тут получается шикарная экономия, но главное не в ущерб качеству помывки. Выбирай Organic shop или Бабушку Агафью, там еще лактимилк есть какой-то, но его я не пробовала, рекомендовать не буду.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
с шампунями все  оч. индивидуально.
 у меня органиксшоповские и бабушкиагафьевские шампуни  приводят к образованию перхоти.
 и для меня лучшим шампунем является гринмама

202 руб.


  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Irinka_N ,
Ирин, а вы их может лишнего намыливаете?((
у меня уже целый кружок знакомых , кто перешел на них, все довольные.
Причем у меня много пакетов разных, и я - как рука возьмет - сегодня этим мою, в следующий раз другим, не заморачиваюсь.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
1
@Аллегра ,
мой парикмахер говорила, что я использую слишком горячую воду, не вспениваю шампунь в ладонях, неправильными движениями наношу и вообще все неправильно делаю.
я старалась-старалась, и перебирала все шампуни. от чистой линии до матрикса и обратно. неделю-полторы после смены шампуня все более или менее - потом опять фигово.
а с грин-мамовским вообще пофиг, что с водой, в какой фазе луна и плавные ли у меня движения :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
пофиг, что с водой, в какой фазе луна и плавные ли у меня движения :)
Класс!!!!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
-1
159 руб.


Для меня стал мастхев! Девчачьи резиночки, заколочки, фусички на одежде все красивое легко ремонтируется  :Я - за!:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
159 руб.
Клеевой пистолет арт.GG-С  60W 1 шт


Для меня стал мастхев! Девчачьи резиночки, заколочки, фусички на одежде все красивое легко ремонтируется  :Я - за!:
@Lalisa , если бы Вы еще тут разместили ссылку на "патроны" к этому пистолету, было бы просто замечательно ;)
так-то я нашла стержни в каталоге, но у пистолета не указан диаметр, вдруг не подойдут? одним словом, помогите набор собрать, пожалуйста:))))
все, погуглила, разобралась с размерами!:)) мне бы тепреь понять, мне надо 11 или 7 мм :Хохочу:

« Последнее редактирование: 24 Января, 2017, 08:54:10 am от solidad »
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
"патроны"  :ага:
157 руб.
Клей для клеевого пистолета арт.0333-2710  d=7.2мм длина=210мм упак.30шт 1 упак


@Lalisa , прошу меня извинить, но Вы рекомендуете абсолютно не те стержни :Тссс:  пистолет, который вы указали имеет диаметр 11.2 мм, а Вы предлагаете стержни 7.2 мм :Стесняюсь:  я бы не стала тут писать об этом, но вдруг кто заинтересовался, а в итоге получит несовместимые вещи
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar