Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Белорусская косметика
Набрано 20% из 3000 р.
  • Стоп: 26.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 335 40 6
  • Доставка 1-8 дней
  • Бесплатная доставка

Белорусская косметика - БЕЗ пересорта, ТР и долгого ожидания!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Наталья!
Приглашаю вас в закупку белорусской косметики!
Цена в каталоге окончательная, транспортных расходов в этой закупке нет.
Брак поставщик меняет, но заявить о нем нужно не позже, чем через неделю начала раздачи в ЦО
Стоп оп мере сбора минимальной суммы, доставка после оплаты обычно 2-3 дня
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 00:59:50 am от Волжанка »

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Доброго времени. Подскажите, что с закупкой? Она вообще живая? Или можно уже на Озон топать за краской?
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Доброго времени. Подскажите, что с закупкой? Она вообще живая? Или можно уже на Озон топать за краской?
здравствуйте, живая, сейчас переведу в оплату

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
А можно время давать на изменение заказа, если чего то нет? Мне термозащита нужна была позарез, теперь придётся идти в другую закупку 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
А можно время давать на изменение заказа, если чего то нет? Мне термозащита нужна была позарез, теперь придётся идти в другую закупку
Здравствуйте, можете выбрать другую до завтра, примерно до 12, позже могут не принять дозаказ, привезут все во вторник.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Волжанка , Наташ. а что так плохо стало с картинками?:(( без них вообще ориентироваться трудно :(
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Минималка уже давно набрана, когда будет выкуп? Я в Тольятти, до НГ, наверное, уже не успею получить?
Заранее благодарна за ответ.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Минималка уже давно набрана, когда будет выкуп? Я в Тольятти, до НГ, наверное, уже не успею получить?
Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, заказ в оплате  :nod: В Тольятти возможно 28 будет курьер, но не точно пока 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Закупка действующая?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@Волжанка , доброй ночи. Что с закупкой? В связи с ситуацией в мире. Есть поставки из Беларуси? Есть запасы на складах? Сама закупка живая или все ушли на фронт? Есть ли вообще смысл что-то выбирать-заказывать-ждать? С ценами что?
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, цены изменились, цены в каталоге сейчас не актуальны, в корзинах все исправила!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Уважаемые участники, оплачиваем заказы, раздача будет во вторник. К сожалению не получилось добавить дозаказ,  поэтому новые заказы в новый сбор


Закрыть
avatar